Дизайн интерьера жилых и общественных помещений
Создание дизайн-проектов
Подбор материалов, мебели, оборудования
Проектирование индивидуальной мебели, предметов интерьера
Мой подход к дизайну интерьеров это:
- ответственная, тщательная и качественная работа, основанная на большом опыте реализации объектов различного назначения и сложности;
- по-настоящему индивидуальный авторский креатив для каждого заказчика;
- поиск уникальных, и вместе с тем, самых удачных решений, оптимально подходящих по запросам клиента;
- уважение к вкусу и потребностям каждого человека.
СОЗДАВАЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
Наверное, многих из Вас посещали мысли о дизайне и дизайнерах. что они за люди и чем отличаются от остальных?
Для меня дизайн интерьера – это увлекательное занятие, которое задействует разум и чувства, заставляет каждый раз по-новому видеть привычные вещи. Оно позволяет мне постоянно знакомиться с миром и его восприятием у совершенно разных людей. Это калейдоскоп впечатлений, идей, порой и фантазий.
Каждый мой клиент – уникальный человек, и я хочу знать, чем он дышит и живет, чтобы дизайн интерьера превращал помещение в цельный, продуманный, интересный уголок планеты, в котором ему будет легко и уютно, где он сможет чувствовать себя по-настоящему дома.